Вверх страницы
Вниз страницы

Wild West: Seize the Day

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild West: Seize the Day » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Гости нашего проекта, не стесняйтесь задавать вопросы. Мы не кусаемся. Ну, хотя бы не сразу.

0

2

Здравствуйте :))

Как я понимаю, проект открывается только завтра, но все же, раз тема уже открыта, задам первые вопросы.
Тематика очень интересная и редкая, очень приятно видеть подобную игру на ролевых просторах :))) Но почему-то шаблон анкеты гостю не виден - это такая задумка и какой-то сбой?

И очень жаль, что у вас закрыты игровые разделы, правда.

0

3

Интересующийся написал(а):

Здравствуйте )
Как я понимаю, проект открывается только завтра, но все же, раз тема уже открыта, задам первые вопросы.
Тематика очень интересная и редкая, очень приятно видеть подобную игру на ролевых просторах )) Но почему-то шаблон анкеты гостю не виден - это такая задумка и какой-то сбой?
И очень жаль, что у вас закрыты игровые разделы, правда.

- Доброго времени суток.)
Несмотря на то, что официально ролевая открывается только завтра, игроков пытаемся привлечь уже сегодня.)
Касательно шаблона анкеты - это наш прокол. Сию минуту исправим.)
А игровые разделы не видны из личных соображений. Однако, все интересующие вас вопросы касательно процесса игры вы можете задавать в этой теме.

0

4

Неужели сбылась моя мечта и я, наконец, вижу ролевую-вестерн? Ребята, вы уже покорили мое сердце! Держите чудесную Scarlett Johansson и ждите авантюристку из заведения "Мамочки" (:

0

5

mad cat написал(а):

Неужели сбылась моя мечта и я, наконец, вижу ролевую-вестерн? Ребята, вы уже покорили мое сердце! Держите чудесную Scarlett Johansson и ждите авантюристку из заведения "Мамочки" (:

- обязательно будем вас ждать и внешность придерживаем за вами.)

0

6

Приветствую, господа. Заинтересовался вашим проектом. Есть вопросы:

1. Связана ли ваша АМС с почившими проектами "Территория вестерна: кольт, сигара и немного удачи" и "Дикий Запад: история Бозмена"? Не вы занимались этими играми?

2. По поводу птицы-тройки. Никак не рассматривается вариант писать без нее? То есть, не выделяя тегами клочки поста? На многих форумах игроку просто предоставляют выбор, писать с с тегами или без них. Меня вот птица-тройка чертовски мучает.

3. О плагиате. Если у меня были персонажи на других вестернах, то, если я попытаюсь реализовать их тут, переработав свои анкеты по Самервуд, то это будет считаться плагиатом? Подчеркиваю, что речь идет только об анкетах и персах, созданных мной самим.

4. Хотел уточнить, ибо на нашел инфы: гробовщик - это мастерский НПС? Им заявиться нельзя? А то есть раздел дома гробовщика, но его самого в списках ролей не увидел (только могильщика и плотника).

5. Высокого рейтинга в правилах, вроде, не заявлено (или я что-то пропустил?). Недоумеваю, почему тогда игровой раздел закрыт? Можно узнать?

6. Так ли важна скрупулезная историчность на игре? Или можно без фанатизма играть?

0

7

Еще вопросец вдогонку. Как боевка тут будет разруливаться? Если персы смертны, то кто будет решать в пострелушке, кто уберегся, кто ранен, а кто убит? Ведь убитым никто не захочет быть, но по игре может умереть, как я понял. Вообще смертность мне импонирует, я хочу только знать, кого спрашивать, помер мой перс по игре или нет, если он словит пулю.

0

8

Почти что Хикокс написал(а):

Приветствую, господа. Заинтересовался вашим проектом. Есть вопросы:

- И вам здравствовать.

Почти что Хикокс написал(а):

1. Связана ли ваша АМС с почившими проектами "Территория вестерна: кольт, сигара и немного удачи" и "Дикий Запад: история Бозмена"? Не вы занимались этими играми?

- Нет. Это наш первый проект по данной тематике, который вынашивали длительное время.

Почти что Хикокс написал(а):

2. По поводу птицы-тройки. Никак не рассматривается вариант писать без нее? То есть, не выделяя тегами клочки поста? На многих форумах игроку просто предоставляют выбор, писать с с тегами или без них. Меня вот птица-тройка чертовски мучает.

- Данное правило создано чисто из соображений администрации. Иными словами, мы привыкли к этому. Однако, можем рассмотреть вариант и без оформления.

Почти что Хикокс написал(а):

3. О плагиате. Если у меня были персонажи на других вестернах, то, если я попытаюсь реализовать их тут, переработав свои анкеты по Самервуд, то это будет считаться плагиатом? Подчеркиваю, что речь идет только об анкетах и персах, созданных мной самим.

- нет, это не будет считаться плагиатом, ведь персонажи то ваши.

Почти что Хикокс написал(а):

4. Хотел уточнить, ибо на нашел инфы: гробовщик - это мастерский НПС? Им заявиться нельзя? А то есть раздел дома гробовщика, но его самого в списках ролей не увидел (только могильщика и плотника).

- занимать его можно. просто в списке ролей он указан как могильщик. это мы сейчас изменим, потому можете смело разрабатывать анкету на этого персонажа.

Почти что Хикокс написал(а):

5. Высокого рейтинга в правилах, вроде, не заявлено (или я что-то пропустил?). Недоумеваю, почему тогда игровой раздел закрыт? Можно узнать?

- дело в том, что игры пока, как такой, не наблюдается. потому не вижу смысла открывать игровые разделы гостям.

Почти что Хикокс написал(а):

6. Так ли важна скрупулезная историчность на игре? Или можно без фанатизма играть?

- исторические точности - это мой пунктик. игрокам не обязательно расписывать все исторические особенности того времени. однако, если не соответствия будут слишком сильными, то придется переписывать.

Почти что Хикокс написал(а):

Еще вопросец вдогонку. Как боевка тут будет разруливаться? Если персы смертны, то кто будет решать в пострелушке, кто уберегся, кто ранен, а кто убит? Ведь убитым никто не захочет быть, но по игре может умереть, как я понял. Вообще смертность мне импонирует, я хочу только знать, кого спрашивать, помер мой перс по игре или нет, если он словит пулю.

- на данный момент разрабатывается система видения боев, которая вот-вот будет готова. она основывается на полученном опыте персонажа и физических показателях. То есть, если он по профессии тот же бандит или шериф, то его показатели будут явно выше, чем у того же гробовщика.

0

9

Почти что Хикокс, здравствуйте) Немного дополню ответ тем, что высокий рейтинг указан в объявлении проекта)

Тематика - Вестерн. Эпизодическая система игры. Рейтинг NC – 21 (18+).

Почти что Хикокс написал(а):

2. По поводу птицы-тройки. Никак не рассматривается вариант писать без нее? То есть, не выделяя тегами клочки поста? На многих форумах игроку просто предоставляют выбор, писать с с тегами или без них. Меня вот птица-тройка чертовски мучает.

Я тоже поддерживаю идею того, что игра должна быть комфортна каждому. Поэтому правило "птицы-тройки" можно подкорректировать.

Почти что Хикокс написал(а):

6. Так ли важна скрупулезная историчность на игре? Или можно без фанатизма играть?

Здесь дополню: вполне достаточно знать, что машинами ещё никто не пользуется, телефоны - уже изобретены, но ещё не вошли в повсеместное использование) А оружие ограничивается тем, что расписано в специальной статье в разделе информации. Что касается исторических событий, то совсем недавно закончилась гражданская война, в которой Север воевал с Югом за отмену рабства. Собственно, это самые основные пункты, которые хотелось бы соблюсти, говоря об "историчности") В остальном - мы не требуем фанатичности)

0

10

The Bad, The Good,
спасибо большое за ответы. Мое любопытство практически полностью удовлетворено.))) Боевая системы - это здорово, поддерживаю, хотя мне вполне хватило бы и ответа "Мастер проводит арбитраж боев, и сам все скажет"))) Если еще и птицу-тройку сделаете необязательной, я - ваш)))

The Bad написал(а):

- исторические точности - это мой пунктик. игрокам не обязательно расписывать все исторические особенности того времени. однако, если не соответствия будут слишком сильными, то придется переписывать.

The Good написал(а):

вполне достаточно знать, что машинами ещё никто не пользуется, телефоны - уже изобретены, но ещё не вошли в повсеместное использование) А оружие ограничивается тем, что расписано в специальной статье в разделе информации. Что касается исторических событий, то совсем недавно закончилась гражданская война, в которой Север воевал с Югом за отмену рабства. Собственно, это самые основные пункты, которые хотелось бы соблюсти, говоря об "историчности") В остальном - мы не требуем фанатичности)

Ну, я считаю, что в рамках вестерна, где допустимы вымышленные города и даже какая-то мистика (как мне показалось из сюжета), я вполне разбираюсь в эпохе. Но, как показала практика, с полноценной историчкой по этой эпохе не справляюсь. Не могу перестать думать категориями современного человека, и опираюсь на собственную логику, а не жителя XIX века. Недавно вынужден был оставить историчку по Дикому Западу именно по этой причине, слишком высоки были требования к игрокам по части владения образом мыслей человека того времени. И я не потянул. А в быте и прочих материальных мелочах вполне нормально ориентируюсь. И играл на историчке гробовщика, так что и с похоронным делом тех времен знаком. Если что, готов переписывать посты, коли мастер укажет мне на неточности в нем.

The Good написал(а):

Рейтинг NC – 21 (18+).

Упс. Слона-то я и не приметил... Простите, искал данные в информационных разделах, не посмотрев в шапку форума.

Ну, что ж, господа, тогда я бы хотел сразу попросить вас придержать мне две роли: гробовщика в городе и рядового воина в племени навахо. У вас же можно двух персов вести, насколько я понял. Я достаточно много знаю о лакота, уточню детали по навахо, но, думаю, у них точно есть общие верования, ритуалы и элементы образа жизни. Я бы только хотел уточнить, в каких они отношениях с белыми? Из сюжета заключил, что в крайне враждебных, и мирных случайных контактов быть не может. Или какая-то терпимость может быть проявлена во время случайных встреч, а не боевых походов? Разъясните, пожалуйста, еще этот момент, ибо он важен будет для анкеты. А то ж я начну убивать всех встречных-поперечных, а, может, оно и необязательно.

Я прошу у вас время до четверга для написания анкет. Может, раньше управлюсь. Как будут готовы, сразу и зарегистрируюсь.

0

11

Почти что Хикокс написал(а):

спасибо большое за ответы. Мое любопытство практически полностью удовлетворено.))) Боевая системы - это здорово, поддерживаю, хотя мне вполне хватило бы и ответа "Мастер проводит арбитраж боев, и сам все скажет"))) Если еще и птицу-тройку сделаете необязательной, я - ваш)))

Птицу-тройку мы сделаем произвольной) Играйте, как будет удобнее)

Почти что Хикокс написал(а):

Ну, я считаю, что в рамках вестерна, где допустимы вымышленные города и даже какая-то мистика (как мне показалось из сюжета), я вполне разбираюсь в эпохе. Но, как показала практика, с полноценной историчкой по этой эпохе не справляюсь. Не могу перестать думать категориями современного человека, и опираюсь на собственную логику, а не жителя XIX века. Недавно вынужден был оставить историчку по Дикому Западу именно по этой причине, слишком высоки были требования к игрокам по части владения образом мыслей человека того времени. И я не потянул. А в быте и прочих материальных мелочах вполне нормально ориентируюсь. И играл на историчке гробовщика, так что и с похоронным делом тех времен знаком. Если что, готов переписывать посты, коли мастер укажет мне на неточности в нем.

Конечно, мы вас в этом понимаем) Поэтому и стараемся создать атмосферную площадку со своими ловушками, центральными фигурами и ивентами, но не перекраивать сознание, чтобы персонажи мыслили ну в слишком жёстких рамках) Персонаж вполне может оказаться, скажем так, довольно прогрессивным) Главное соблюдать исторические особенности техничествого развития.

Почти что Хикокс написал(а):

Упс. Слона-то я и не приметил... Простите, искал данные в информационных разделах, не посмотрев в шапку форума.

Случается) Это и нам сигнал, что надо бы разместить данную инфорацию ещё и в правилах)

Почти что Хикокс написал(а):

Ну, что ж, господа, тогда я бы хотел сразу попросить вас придержать мне две роли: гробовщика в городе и рядового воина в племени навахо. У вас же можно двух персов вести, насколько я понял.

Придержим за вами)

Почти что Хикокс написал(а):

Я достаточно много знаю о лакота, уточню детали по навахо, но, думаю, у них точно есть общие верования, ритуалы и элементы образа жизни. Я бы только хотел уточнить, в каких они отношениях с белыми? Из сюжета заключил, что в крайне враждебных, и мирных случайных контактов быть не может. Или какая-то терпимость может быть проявлена во время случайных встреч, а не боевых походов? Разъясните, пожалуйста, еще этот момент, ибо он важен будет для анкеты. А то ж я начну убивать всех встречных-поперечных, а, может, оно и необязательно.

На данный момент отношения, мягко говоря, натянутые. Жители побаиваются индейцев, помня о кровавых сражениях с ними, но вынуждены терпеть Навахо в городе из-за когда-то составленного договора. А племя, в свою очередь, крайне недолюбливает чужаков, которые пришли на заповедне земли предков, но не имеет права расправляться с жителями открыто. Всё из-за того же договора, нарушив который все рискуют быть вновь втянутыми в кровопролитную войну. Поэтому, пока что, главными убийцами являются бандиты, которые совершают набеги на город и держат его жителей в страхе. Конечно, жители и индейцы могли бы объединиться и бросить им вызов, но слишком велика пропасть боли, недоверия и обид между коренным и местным населением.

Почти что Хикокс написал(а):

Я прошу у вас время до четверга для написания анкет. Может, раньше управлюсь. Как будут готовы, сразу и зарегистрируюсь.

Конечно) К этому времени как раз подадут анкеты ещё несколько игроков, поэтому все смогут очень гармонично влиться в игру) Если у вас появятся вопросы - мы будем рады ответить на них) Вдохновения!)

0

12

Ок, спасибо. Пропасть между белыми и краснокожими не только из-за обид, там чудовищная культурная пропасть, к тому же. Так, одни ответы порождают новые вопросы)) Еще несколько, касательно индейцев, если позволите:

1. Как я понял, навахо бывают в городе. Значит, возле города есть какая-то фактория, где они совершают сделки по меновой торговле, верно? Или они вообще не приближаются к городу?

2. На игровой территории находятся, насколько я понял, археологические памятники анасази. Их можно использовать в игре? Правда, они к навахо не имеют отношения, больше к их врагам - пуэбло. Но по всяким пещерам и древним развалинам можно же интересные приключения придумывать. Могу я заявить для навахо какое-то священное место в горах? Со всякими зловещими атрибутами в духе Индианы Джонса? Есть задумки насчет этого, не реализованные в прошлом.

0

13

Добрый день)
Проект меня заинтересовал, хочется присоединиться к вам. Даже не просто стать участником, но еще и создать свою сообственную банду. Я не думаю, что это станет проблемой, ведь так?
И да, я девушка.
Если мы придем к соглашению,  тогда придержите, плиз, Лорэн Коэн

0

14

Почти что Хикокс написал(а):

Ок, спасибо. Пропасть между белыми и краснокожими не только из-за обид, там чудовищная культурная пропасть, к тому же.

Безусловно, всё именно так)

Почти что Хикокс написал(а):

1. Как я понял, навахо бывают в городе. Значит, возле города есть какая-то фактория, где они совершают сделки по меновой торговле, верно? Или они вообще не приближаются к городу?

Конечно, Навахо не только бывают в городе, но ещё и активно принимают участие в его жизни. Чаще всего на территории Самервуда они занимаются меновой торговлей, имея связи с некоторыми особо смелыми или алчными жителями (владельцами палаток в торговых рядах). А также не брезгуют использовать скромные плоды цивилизации, которые имеются в городе. Например, оружие, ноская обувь и т.п.

Почти что Хикокс написал(а):

2. На игровой территории находятся, насколько я понял, археологические памятники анасази.

Всё правильно) И, забегая вперёд, скажем, что именно эти "археологические очаги анасази" мы планировали представить колыбелью древнего зла, которое уже начинает просыпаться, потревоженное слишком целеустремлёнными золотоискателями. Навахо пытались предупредить об этом жителей, но безуспешно. Поэтому сейчас осознают всю меру опасности, которая ждёт не только жителей города, но и само племя. Ведь анасази - предки их давних врагов - пуэбо.

Почти что Хикокс написал(а):

Их можно использовать в игре? Правда, они к навахо не имеют отношения, больше к их врагам - пуэбло.

Да, их можно использовать) Более того, в развалинах можно найти не только золотую крошку, обереги и странные статуэтки, но ещё и места захоронения, которые мы и планируем в дальнейшем растревожить)

Почти что Хикокс написал(а):

Могу я заявить для навахо какое-то священное место в горах? Со всякими зловещими атрибутами в духе Индианы Джонса? Есть задумки насчет этого, не реализованные в прошлом.

Для священных земель Навахо тоже есть своё место в сюжете) И да, сейчас есть возможность принять участие в его разработке и "проектировании") Так что, можно воплотить в жизнь практически любые задумки и отыграть различные ветки развития личного сюжета)

дестрой написал(а):

Добрый день)
Проект меня заинтересовал, хочется присоединиться к вам. Даже не просто стать участником, но еще и создать свою сообственную банду. Я не думаю, что это станет проблемой, ведь так?
И да, я девушка.
Если мы придем к соглашению,  тогда придержите, плиз, Лорэн Коэн

Здравствуйте) Конечно, это не проблема, когда есть такие замечательные идеи) Главный злодей у нас задуман мужчиной, но будет даже интереснее, если в противовес ему появится ещё и женщина, которая готова собрать собственную банду. Одобряем, поддерживаем и придерживаем) А подробности можно обсудить по ходу)

0

15

Уважаемые мастера, к сожалению, я вынужден отказаться от участия в вашем проекте. Отзываю просьбу придержать для меня роли (гробовщик и воин-навахо). Чтобы не было недопонимания, сообщу, что просто увидел случайно, как вы (или ваш пиарщик) на ЛИЛе призывали на игру слэшера. Присутствие гомосексуалистов на Диком Западе и вообще на одной со мной игре для меня неприемлемо. Простите, удачи вашему проекту.

0

16

Почти что Хикокс написал(а):

Уважаемые мастера, к сожалению, я вынужден отказаться от участия в вашем проекте. Отзываю просьбу придержать для меня роли (гробовщик и воин-навахо). Чтобы не было недопонимания, сообщу, что просто увидел случайно, как вы (или ваш пиарщик) на ЛИЛе призывали на игру слэшера. Присутствие гомосексуалистов на Диком Западе и вообще на одной со мной игре для меня неприемлемо. Простите, удачи вашему проекту.

- извините конечно, но не могли бы предоставить ссылку?
и раз уж на то пошло, то игроков зову я. И не допустил бы в игру слэшера, потому, вероятней всего, в заявке было указана возможность игры без слэша или же я чего-то недоглядел. Уж поверьте, мои убеждения схожи с вашими.

0

17

У вас гостям запрещено ссылки в постах выкладывать. Смотрите раздел "Ищу роль"/"Неформат", тема - "Мужская роль | NC | любая тематика"
А вот цитата из его заявки указанного игрока:

- если ролевая с уклоном в отношения, то разрешены гомосексуальные связи. Вне зависимости от моего пола в игре персонаж обычно гомо.

Человек четко и открыто заявляет, что он - слэшер.
Ваш пост второй в теме, сразу за его заявкой.

0

18

Почти что Хикокс написал(а):

У вас гостям запрещено ссылки в постах выкладывать. Смотрите раздел "Ищу роль"/"Неформат", тема - "Мужская роль | NC | любая тематика"
А вот цитата из его заявки указанного игрока:
- если ролевая с уклоном в отношения, то разрешены гомосексуальные связи. Вне зависимости от моего пола в игре персонаж обычно гомо.
Человек четко и открыто заявляет, что он - слэшер.
Ваш пост второй в теме, сразу за его заявкой.

- теперь все ясно. ну, начнем с того, что у нас нет уклонений в отношения. это во-первых.
а во-вторых, я просто не заметил этот пункт и не принял бы в игру слэшера, поскольку считаю, что им не место на диком западе. убьют же. а откликнулся на заявку из-за возможности появления отрицательного персонажа.
однако, не взирая на это, если вы все же решили не занимать роли - то это ваше право. поступайте так, как считаете нужным.

0

19

В отношения мы играем в любой игре как бы. Мы же не фанфики пишем в одного, а создаем симуляцию социума, где по-любому есть какие-то отношения, и романы в том числе. Я рад, что у вас относительно указанной проблемы схожие с моими взгляды. Но я сейчас просто боюсь, что пролезет один такой тип (даже в качестве отрицательного героя), и хана игровой реальности. Для меня так будет. Я не стану стрелять в это чудо природы, а повернусь и уйду, потому что играть не смогу. Зачем тогда огород городить? В общем, давайте я пока все же свои просьбы отзову. И пойду в уголке подумаю над своим поведением)) Простите. Вот обломало. Уверен, у вас тут и без меня все будет хорошо, потому что тема сейчас редкая на ФРПГ, и точно будет востребована. Искренне и от всего сердца желаю вам удачи.)

0

20

Почти что Хикокс написал(а):

В отношения мы играем в любой игре как бы. Мы же не фанфики пишем в одного, а создаем симуляцию социума, где по-любому есть какие-то отношения, и романы в том числе. Я рад, что у вас относительно указанной проблемы схожие с моими взгляды. Но я сейчас просто боюсь, что пролезет один такой тип (даже в качестве отрицательного героя), и хана игровой реальности. Для меня так будет. Я не стану стрелять в это чудо природы, а повернусь и уйду, потому что играть не смогу. Зачем тогда огород городить? В общем, давайте я пока все же свои просьбы отзову. И пойду в уголке подумаю над своим поведением)) Простите. Вот обломало. Уверен, у вас тут и без меня все будет хорошо, потому что тема сейчас редкая на ФРПГ, и точно будет востребована. Искренне и от всего сердца желаю вам удачи.)

- можете быть уверены, что не пролезет. я все квенты перечитываю от и до. но я повторюсь - это ваше право и просить вас остаться я не буду.
а за добрые слова спасибо.)

0

21

Ох ты ж елки-палки. Только сидел, ностальгировал по Мертвым Землям (полигонная ролевая по дикому западу), а тут оп! И фрпгшка такой тематики. Удивило, обрадовало.
Если я поборю свою лень и заманю сюда играть напарницу, то ждите в скором времени бандита =)
Проект шикарен.

0

22

Томат написал(а):

Проект шикарен.

Спасибо на добром слове) Будем надеяться на лучшее, то есть, на ваш приход.)

0

23

Здравствуйте. Придержите пожалуйста внешность Бенедикта Камбербэтча и вакансию священника. Заранее спасибо.

0

24

отрицательный мальчик написал(а):

Придержите пожалуйста внешность Бенедикта Камбербэтча и вакансию священника. Заранее спасибо.

Придерживаем, отче)

0

25

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

26

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

27

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

0,9
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
0,9
Classificato 417 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
1,5
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 6.900 (100%)
Classifica del traffico organico 205 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 6.900
Tasso di rimbalzo 13%
Pagine per visita 10,41
Durata media delle visite 00:08:03
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

0

28

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

29

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

30

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0.15
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Wild West: Seize the Day » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно